Обо мне

п.Новосергиевка, Оренбургская, Russia
учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

среда, 19 ноября 2014 г.

Каникулы продолжаются!

Трагедия российского кино в цифрах - форум для геймеровЗавтра 20 ноября состоится традиционный поход в кинотеатр "Колос". Не забудьте взять хорошее настроение и 20 рублей. До встречи!

вторник, 18 ноября 2014 г.

Крестики - нолики!

Так называлась игра, которую провела Попова Татьяна Николаевна на своём кружке "Умники и умницы" 18 ноября. 4 а класс представлял команду "Нолики", а 4 б класс представлял команду "Крестики". Конкурсы были самые разнообразные. Ребята показали не только знания, но и умение работать коллективно. Победу одержала команда "Нолики", одного балла не хватило "Крестикам" для того, чтобы сравнять счёт. Но не смотря на проигрыш, ребята ушли домой в хорошем настроении. Каникулы продолжаются!
Первое задание

Мозговой штурм

И снова вопрос

понедельник, 17 ноября 2014 г.

Начались осенние межтриместровые каникулы. С планом каникул можно познакомиться на школьном сайте. 18 ноября в 10.00 - состоится консультация, иметь материалы демоверсии РОЭ - 2013 года. Скачать материалы можно на странице ПОДГОТОВКА к РОЭ.

понедельник, 10 ноября 2014 г.


Наши танцовщицы: Попова Ксения, Гаврилова Анастасия, Желновач Светлана - на сборе-празднике ДОО "Солнышко"

Первый триместр позади!


Дисграфия. Нарушение письменной речи. " ДЕТсад
Заканчивается первый триместр. Началась зачётная неделя. Нам предстоит написать контрольные работы. Все желающие могут найти материал для подготовки здесь..